Une équipe commerciale à votre service

Nos délégués commerciaux sont à votre écoute pour répondre à vos questions et vous guider dans vos choix à travers la gamme Nicoll.

Vous pouvez leur demander des conseils commerciaux, mais aussi une expertise technique personnelle, pour réussir tous vos projets.

N’hésitez pas à les contacter !

Vincent Carlier

Commercial Director Belgium

T: +32 (0) 494 51 55 30
vcarlier@nicoll.be

Olivier Lallemand

Account Manager
Région Liège – Namur – Luxembourg – Grand-Duché du Luxembourg

T: +32 (0)497 54 16 95
olivier.lallemand@nicoll.be

Frédéric Giesser

Account Manager
Région Hainaut – BW – Bruxelles Sud – Namur Ouest

T: +32 (0)470 06 98 50
Frederic.Giesser@nicoll.be

Ronald Deryst

Account Manager
Région West- & Oost-Vlaanderen – Brussel Noord

T: +32 (0) 497 52 50 40
ronald.deryst@nicoll.be

Mikael Janssens

Business Development Manager

T : +32 (0) 478 66 55 29
mikael.janssens@nicoll.be

Roel Carlens

Product Manager

T : +32 (0) 491 36 43 75
roel.carlens@nicoll.be

ENTRER EN CONTACT

NICOLL EN BELGIQUE

ALIAXIS

Nicoll
Services

Nicoll
Actualités

nicoll aliaxis

Spécialisée dans l'injection et l'extrusion, Nicoll est un des leaders européens des produits en matériaux de synthèse pour le bâtiment et les travaux publics.

Notre nouveau catalogue
2022
Téléchargez
Notre nouveau catalogue
2022
Téléchargez
Vous pouvez à présent consulter le catalogue en cliquant sur le lien suivant
Merci !
Merci !
Vous pouvez à présent consulter le catalogue en cliquant sur le lien suivant
Onze nieuwe catalogus
2022
Download
Onze nieuwe catalogus
2022
Download
U kunt de catalogus nu raadplegen door op de volgende link te klikken
Dank u
Dank u
U kunt de catalogus nu raadplegen door op de volgende link te klikken